Кондиционер Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Описание Кондиционер сплит система Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Кондиционер Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White – прибор нового поколения, в котором объединены технологичность, эффективность и забота о здоровье. Данное устройство создано не просто для охлаждения и обогрева, а для создания полноценного комфорта в доме в любое время года — от строгой зимы до жаркого лета. Вы можете купить кондиционер сплит-систему Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White на сайте.
Фильтрация воздуха кондиционером Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Одним из ключевых преимуществ модели является его инновационная система фильтрации воздуха. Устройство оснащено высокоэффективным Bio HEPA фильтром, который способен улавливать до 99% загрязнений размером от 0.3 мкм, включая пыль, аллергены и бактерии. Кроме того, тесты показали, что фильтр эффективно справляется и с более мелкими частицами размером от 0,1 мкм (это грибковые споры и отдельные вирусы).
Ионизатор воздуха кондиционера Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Но очистка воздуха кондиционером Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White при 28 205 грн - это еще не все. Встроенный ионизатор активно нейтрализует вредные микроорганизмы, в том числе пылевых клещей, плесень, бактерии и вирусы. Приятным дополнением является увлажнение воздуха в процессе ионизации, что особенно важно при длительном использовании обогрева зимой, когда воздух в помещении часто становится пересушенным.
Управление сплит-системой Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Цена кондиционера сплит-системы Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White приятна, но не менее приятен современное управление им. Комфорт в повседневной эксплуатации обеспечивается интуитивно понятным управлением и рядом интеллектуальных функций. Уже в стандартной комплектации прибор поддерживает Wi-Fi управление, позволяя владельцу контролировать устройство со смартфона, независимо от местонахождения. Специальный режим Eco автоматически регулирует работу системы для минимизации энергопотребления. Покупатели этого товара в интернет-магазине ВЕНКОН отметили, что экономия может достигать более 60% по сравнению с обычным режимом. В свою очередь функция Gear дает пользователю возможность самостоятельно ограничить мощность работы кондиционера Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White, управляя расходом энергии.
Другие плюсы кондиционера Kaisai Ice KLW-09HRHI/KLWB-09HRHO White
Устройство продумано до мелочей:
- равномерное распределение воздуха в пространстве обеспечивается системой 3D потока с автоматическим управлением горизонтальными и вертикальными жалюзи;
- продвинутые вентиляторы с широким диапазоном скоростей позволяют тонко настраивать режим работы под любые потребности;
- в сочетании с инновационным теплообменником и современными DC-моторами прибор демонстрирует надежную и стабильную работу с минимальными затратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 628 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 651 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 25 900 ₴





