Кондиционер Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO
Кондиционер сплит-система Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO
Настенный кондиционер Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO отличается высокоэффективной системой фильтрации, что исключает наличие в воздушном пространстве обслуживаемых помещений, химических, органических веществ, пыли и бактерий. Данная модель оснащена встроенным Wi-Fi модулем для удобства удаленной смены режимов через смартфон и современным пультом ДУ для корректировки параметров вблизи прибора. Для равномерного распределения температурных потоков воздуха по всему объему комнат путем изменения положения горизонтальных жалюзи – купить кондиционер сплит-систему Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO с функцией 3D airflow будет правильным завершением.
Преимущества внешнего блока сплетен-системы Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO
Инновационная форма и специальное покрытие теплообменника снижают скопление влаги на рельефных элементах, минимизируя риск образования коррозии. Доступная цена кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO пропорциональна таким особенностям внешнего модуля:
- инверторная технология обеспечивает непрерывную работу при переменной скорости при экономическом использовании ресурсов;
- низкотемпературный запуск путем предварительного подогрева поддона обеспечивает эффективную работу при большой разнице внешних температур;
- датчик утечки фреона исключает его протекание и информирует о необходимости обслуживания системы.
Выгодная продажа кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO обусловлена наличием всех деталей, гарантии и инструкции. Оформить заказ можно лично в магазинах сети или на сайте vancen.ua.
Плюсы и функции внутреннего модуля кондиционера Kaisai Fly KWX-24KRHI/KWX-24KRHO
Наличие функции FOLLOW ME в модели от Kaisai датчиком в пульте поддерживает температуру в месте нахождения пользователя. Модель за 61 282 грн, так же имеет следующие режимы:
- Режим SELF CLEAN. Осушивает теплообменник для избежания возникновения грибка.
- "Турбо" режим. Быстро охлаждает или обогревает комнаты на высокой мощности.
- Авторестарт. Автоматически повторяет настройки при повторном питании устройства.
- Авто режим. Самостоятельно редактирует показатели поддержания установленной температуры.
- Таймер. Позволяет запрограммировать время работы прибора.
- Режим "Ночь". Снижает шум и скорость вентилятора для отдыха пользователей.
- Антиобмерзание. Активируется при +8°С в комнатах и предотвращает переохлаждение при отсутствии пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 56 200 ₴






