Кондиционер Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO
Кондиционер сплит система Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO
Высокий показатель тепловой мощности кондиционера Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO способствует быстрому обогреву, охлаждению и осушению воздуха в помещениях бытового или общественного типа. Данная модель работает на экологичном фреоне, а конденсационная трасса отличается оптимальной и длиной и перепадом высот для удобства установки в домах различной площади и поверхностности. Купить кондиционер сплит-систему Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO рекомендуется для предотвращения скопления плесени и вентиляции комнат без образования сквозняков.
Конструкция и параметры внешней части сплит-системы Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO
Подогрев поддона в данной модели обеспечивает беспрепятственный запуск при низких температурах, а специальное покрытие теплообменника исключает скопление влаги и образование ржавчины. Цена кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO является выгодной при наличии следующих характеристик внешнего блока:
- металлический кожух и решетка предотвращают засорение вентилятора, деформирование мотора и конденсатора;
- датчик утечки хладагента сообщает о необходимости обслуживания агрегата;
- инверторный компрессор отличается низкими шумовыми показателями и экономичностью.
Комплектация товара включает упаковку, все детали, гарантию и инструкцию. Продаж кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO выполняется с доставкой до почтовых отделений, дверей или самовизвешиванием.
Функциональность внутреннего модуля кондиционера Kaisai Fly KWX-18KRHI/KWX-18KRHO
Модель от Kaisai оснащена каталитическими и HEPA-фильтрами, что исключает наличие химических, физических и органических раздражителей в воздухе. К дополнительным плюсам модели при 46 154 грн следует отнести следующие режимы:
- 3-D AirFlow. Обеспечивает равномерное распределение потоков, а запоминание положения жалюзи обеспечивает подачу воздуха в предыдущем направлении.
- Комфорт управления. Осуществляется ДУ пультом и приложением на смартфоне.
- Самодиагностика. Проявляет неполадки для их своевременного устранения.
- Защита от обледенения. Поддерживает минимальную температуру в помещении при ее снижении до +8°С, предотвращая разрыв труб.
- Авто режим. Микропроцессорным контроллером создает собственный алгоритм для достижения установленных настроек.
- Таймер. Предоставляет возможность установить график работы в сутки.
- Ночной режим. Снижает шум и температуру на пару градусов для комфортных ощущений пользователей во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1570 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 42 300 ₴






