Кондиционер Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO
Кондиционер сплит-система Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO
Высокая производительность и мощность кондиционера Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO обеспечивают создание комфортного микроклимата в обслуживаемых зданиях за минимальное время. Компактность блоков данной модели облегчает монтаж, а наличие дополнительных режимов повышает функциональность и комфорт эксплуатации. Купить кондиционер сплит-систему Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO стоит для длительного применения без риска утечки хладагента путем постоянного диагностирования работы прибора.
Описание особенностей внешнего модуля сплит-системы Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO
Внешний блок кондиционера при 25 897 грн отличается наличием следующих параметров:
- инверторная технология постоянного тока обуславливает высокую производительность при низком потреблении энергии;
- специфическая форма и покрытие теплообменника снижают возникновение деформаций;
- низкотемпературный запуск дает возможность работы системы при максимально низких внешних температурах.
Выгодная продажа кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO осуществляется в полном наборе по всей территории Украины. Из действенных представительств в Киеве и Львове возможно самовизведение или доставка к двери курьером.
Стандартные и дополнительные функции кондиционера Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO
Регулировка настроек в модели от Kaisai выполняется эргономичным пультом ДУ, а встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает подключение к Интернету для изменения настроек с любой точки мира. Официальная цена кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-12KRHI/KWX-12KRHO обоснована следующими преимуществами:
- Качественная фильтрация воздуха. Выполняет НЕРА и каталитическим фильтром, что исключает наличие вирусов, механических и органических добавок в обслуживаемых помещениях.
- Самоочистка. Предупреждает образование грибка на теплообменнике.
- Защита от обледенения. Поддерживает минимальную температуру при отсутствии пользователей для исключения разрыва теплотраса.
- 3-D AirFlow. Автоматическое колебания горизонтальных жалюзи способствует равномерному рассеиванию температуры.
- Таймер. Позволяет установить период полезной работы прибора в сутки.
- Ночная функция. Минимизирует раздражители и создает комфортную температуру для спокойного отдыха пользователей.
- Авто режим. Создает специальный алгоритм изменения функций с целью достижения установленной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 23 700 ₴






