Кондиционер Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO
Кондиционер сплит система Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO
Стандартная комплектация кондиционера Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO включает встроенный Wi-Fi модуль и позволяет изменять настройки из любой точки мира, где есть интернет, а смена настроек на месте осуществляется пультом ДУ с интуитивно понятным меню. Данная модель оснащена современной системой фильтрации, обеспечивающей отсутствие в воздухе химических, органических примесей и вирусов. Купить кондиционер сплит-систему Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO с оптимальной тепловой мощностью стоит для возможности эксплуатации при широком диапазоне уличных температур.
Надежность внешнего модуля кондиционера Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO
Внешний блок данной модели оснащен качественным теплообменником с антикоррозийным покрытием для предотвращения накопления влаги. Выгодность предложения по 23 846 грн обоснована наличием следующих параметров:
- Подогрев поддона. Обеспечивает быстрый запуск при -25°С, исключая обмерзание теплообменника и конденсатора.
- Датчик витоку фреону. Обуславливает безопасное использование без серьезных неполадок.
- Защитные элементы. Корпус из металла препятствует воздействию погодных условий на детали, вентилятор исключает перегрев, а инверторный компрессор снижает шум и позволяет экономить электричество.
Компактность элемента системы от Kaisai облегчает монтаж и исключает загроможенность фасадов различных зданий. Продаж кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO выполняется через фирменные представительства или сайт vancen.ua.
Функциональность и другие преимущества внутреннего блока сплит-системы Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO
Режим защиты от обмерзания в данной модели активируется при снижении температуры до +8°С и предотвращает обледенение труб при отсутствии пользователей. Цена кондиционера сплит-системы Kaisai Fly KWX-09KRHI/KWX-09KRHO пропорциональна следующим функциям:
- самоочистка теплообменника осушает поверхности, препятствуя образованию плесени;
- запоминание положения жалюзи и технология 3-D AirFlow исключают обдув пользователя при качественном рассеивании воздуха;
- ночной режим убирает раздражители и поддерживает оптимальную температуру;
- "Турбо" режим быстро охлаждает или обогревает комнаты;
- таймер позволяет создать собственный график работы для создания комфортного микроклимата к вашему приходу домой;
- "Follow me" диагностирует температуру и максимально точно поддерживает ее в месте нахождения пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISAI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 21 900 ₴






