ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов GV-702-UPS-DC18-100W
ОписаниеИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов GV-702-UPS-DC18-100W
Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W
Блок бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры;
-
маршрутизаторы;
-
терминалы;
-
медиаконвертеры;
-
и другой низковольтной аппаратуры.
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17.6 Ah. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из сети 220 V.
-
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора на 100%.
-
Светодиодный индикатор 75% емкости аккумулятора.
-
Светодиодный индикатор 50% емкости аккумулятора.
-
Светодиодный индикатор емкости аккумулятора 25%.
-
Индикатор состояния работы.
-
Переключатель ON/OFF.
-
Кнопка сброса POE.
-
Исходящий интерфейс Ethernet (выход POE: 15 В/24 В).
-
Интерфейс LAN Ethernet.
-
Селектор выходного напряжения (15 В/24 В).
-
Выходной порт USB (5Vdc).
-
Выходной порт (12 В/6 А).
-
Выходной порт (9 В/2.5 А).
-
Выходной порт (5 В/2.5 А).
-
Разъем питания (220 В).
Преимущества использования блока бесперебойного питания GV-702-UPS-DC18-100W:
-
поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 15В и 24В;
-
время переключения на резервное питание 0 мс;
-
время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов;
-
индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора;
-
защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 55 мм |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 3 500 ₴







