ОписаниеИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов LP-430PRO
ИБП (источник бесперебойного питания) для роутеров/коммутаторов LP-430PRO
Источник бесперебойного питания (ИБП) LP-430PRO в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры
-
маршрутизаторы
-
терминалы
-
медиаконвертеры
-
и другой низковольтной аппаратуры
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 8800 mAh. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 5 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к ИБП через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети ИБП автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается источником бесперебойного питания из сети 220 V.
Преимущества использования ИБП для роутеров/коммутаторов LP-430PRO
-
Поддерживает технологию POE (для передачи питания через разъем RJ45) на 15В и 24В.
-
Время переключения на резервное питание 0 мс.
-
Время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов.
-
Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора.
-
Защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 1 509 ₴







