ОписаниеИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12V
ИБП с правильной синусоидой LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A имеет мощность 700 Вт
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Обеспечение стабильное и бесперебойное питание вашей технике
При использовании ИБП с правильной синусоидой и внешнего аккумулятора оборудование работает в оптимальных условиях, как при отключении электроэнергии, так и при работе от общей сети. Переключение режимов работы происходит автоматически. Оборудование, подключенное к ИБП, не успевает отключиться, поскольку скорость переключения составляет доли секунды.
ИБП LogicPower LPY-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12V имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе. Это особенно важно для чувствительных устройств (компьютеры, телевизоры, лабораторное оборудование, серверы, сетевые устройства и т.д.).
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором используют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления;
- ИБП для аварийного освещения;
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования;
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов;
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей (аккумулятор не идет в комплект), которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП через розетку:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность.
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В.
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Подключение через электро-распределительный щит позволит не только пользоваться электроприборами в привычных местах, но и управлять подключением через автоматы питания. Внимание! Работы по подключению ИБП через электрощит должен выполнять квалифицированный электрик с соответствующей нормой допуска.
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
-
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Чтобы ваш источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором работал долго и эффективно, следуйте рекомендациям и инструкциям производителя, приведенным в руководстве по эксплуатации. Это поможет избежать ошибок при уходе и обслуживании устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 7 831 ₴





