Стабилизатор напряжения симисторный Элекс Гибрид У 9-1/10 v2.0 (2200Вт)

- Под заказ
- Код: 00391
Отправка с 16 мая 20265 590 ₴
- +380 (63) 476-99-07
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид 9-1-10А v2.0 (2200) – стабилизатор напряжения, предназначенный для минимальных потребностей в домашних условиях. Он прекрасно подходит для бесперебойной работы таких бытовых приборов как: телевизор, компьютер, свет. Данный стабилизатор удобен в использовании, так как его можно закрепить на стене, что позволяет экономить свободное пространство в доме.
Стабилизатор обеспечивает поддержку напряжения на уровне 220 В с точностью ±7,5% в рабочем диапазоне входных напряжений. Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид не вносит искажений в выходное напряжение и может работать с любыми типами нагрузок. Данная модель имеет тепловую защиту и защиту от перегрузок, индикацию входного и выходного напряжения.
Особенности:
- Прогрессивная гибридная технология симисторно-релейного переключения обмоток автотрансформатора;
- Не искажает форму сетевой синусоиды;
- Микропроцессорное управление;
- Бесшумный тороидальный трансформатор;
- RMS-измерение входного напряжения;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора;
- Достойная точность стабилизации выходного напряжения;
- Низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
- Активная защита контактов от возникновения дуги;
- Дублирующая выходная защита от перенапряжения;
- Система защиты трансформатора от перегрева;
- Мощные силовые реле, с ресурсом не менее миллиона срабатываний;
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью;
- Высококачественные комплектующие;
- Настенно-навесное исполнение корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 5 590 ₴







