Стабилизатор напряжения симисторный, с электромагнитным реле Элекс Гибрид У 7-1/25 v2.0 (5500Вт)
Гибрид 7-1-25 v2.0 (5500) – ступенчатый стабилизатор напряжения, в основу которого заложен принцип релейно-симисторной (гибридной) коммутации отводов автотрасформатора. Для того, чтобы защитить силовые реле от быстрого износа, в момент переключения выходное напряжение и ток перенаправляются через специальные защитные резисторы. Это значительно увеличивает срок службы всего изделия и в этом главное отличие ГИБРИД от обычных релейных стабилизаторов.
Данный стабилизатор удобен в использовании, так как его можно закрепить на стене, что позволяет экономить свободное пространство в доме. Однако, рекомендуется устанавливать данный стабилизатор в отдалении от жилой части, поскольку шум, который производит реле будет мешать в ночное время суток.
Особенности:
- Прогрессивная гибридная технология симисторно - релейной коммутации;
- Не искажает форму сетевой синусоиды;
- Микропроцессорное управление;
- Бесшумный тороидальный трансформатор;
- RMS-измерение входного напряжения;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора;
- Расширенное сервисное меню - 10 параметров;
- Активная защита контактов от возникновения дуги;
- Система защиты трансформатора от перегрева;
- Мощные силовые реле,с ресурсом не менее миллиона срабатываний;
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью;
- Высококачественные комплектующие;
- Настенное навесное исполнение корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 10 300 ₴







