Стабилизатор напряжения теристорный OPTIMUM 7,5 (7500Вт) 220В, стабилизация 125-250, 12 ступеней
Описание
Основные технические характеристики стабилизаторов Optimum:
• Точность стабилизации выходного напряжения – ±4.5%.
• Число ступеней автоматической регулировки – 12.
• Время реакции на изменения напряжения – 20 мс.
• Автоматическое отключение от сети при повышенном входном напряжении.
• Мультиуровневая защита по току.
• Режим работы – непрерывный.
• ЖК-дисплей индикации уровней входного и выходного напряжений.
• Автоматическая самодиагностика при включении электропитания.
• Рабочий диапазон входных напряжений: 125÷260В
• Рабочий диапазон выходных напряжений: 210÷230В
• Предельный диапазон входных напряжений: 60÷270В
• Температура срабатывания тепловой защиты: 105°C
• Мощность: 7500Вт
• Размеры: 210×330×420
• Вес: 20кг
При использовании стабилизаторов напряжения «Оптимум» будет обеспечено:
• автоматическое отключение сети при повышении значения входного напряжения до 267 Вольт;
• защита от КЗ и длительной перегрузки на выходе;
• отображение значений выходного и входного напряжения;
• индикацию кода ошибки в ситуации отключения;
• исключение риска повреждения импульсных источников питания при кратковременном исчезновении сети путём их отключения;
• тепловая защита автотрансформатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 16 500 ₴



