Испаритель конденсата кондиционера диссиратор Freddo испаритель.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Предлагаем вам новый испаритель конденсата кондиционера – необходимый элемент в системе кондиционирования воздуха. Наш испаритель обеспечивает быстрое и эффективное устранение проблемы капания кондесата кондиционера, создавая комфортные условия для жизни и работы.
Мы гарантируем высокое качество нашего продукта и длительный срок его службы. Испаритель легко устанавливается и подключается к вашей системе кондиционирования. Он обеспечивает надежную и стабильную работу при любых условиях.
Сделано в Украине. Готовые сотрудничать с дилерами.
Максимальная мощность: 0,8 кВт
вес: 560 г
Размеры: 17 см X 11 см X 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freddo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 17 мм |
| Ширина внутреннего блока | 11 мм |
| Глубина внутреннего блока | 5 мм |
| Вес внутреннего блока | 0.56 кг |
- Цена: 2 900 ₴








