Кондиционер Olmo OSH-24FRH2 EDGE INVERTER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРИЯ EDGE INVERTER NEW надежная модель, с лаконичным дизайном и компактным размером внутреннего блока. В настенных кондиционерах СЕРИИ EDGE, присутствуют все необходимые функции для эффективной работы: функция контроля температуры “I FEEL”-дозволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем; режим комфортного сна “MAGIC SLEEP”- кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.
- Инновационная технология «HEALTHY CLEANING» позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и следующим нагревом пластин теплообменника
- Режимы работы: охлаждение/огибров/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от - 15 до 43 °C
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция «Сlever TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» - два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «GOLD FLASH»
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим очередного экономичного отопления +8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7070 Вт |
| Мощность охлаждения | 7070 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2040 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1085 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 70 м. |
- Цена: 38 699 ₴








