Mitsubishi Electric MSZ-EF35VGKB/MUZ-EF35VG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе. Встроенный Wi-Fi-адаптор Подсветка экрана пульта управления Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева. Низкий уровень шума от 19 дБ(А) Чёрный пульт для чёрного и серого ВБ MSZ-EF VGK совместимы с MUZ-EF VE-ER5, MXZ-D/E (R410A) и MXZ-F (R32), а также с PUMY-(S)P через PAC-MK34/54 и PAC-LV11M-J Комплектуются бактерицидным фильтром с ионами серебра Хладагент R32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 910 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 955 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 35 м. |
- Цена: 61 200 ₴






