Кондиционер Olmo OSH-12FWH(Heat Pump-25C)
Бытовые тепловые насосы OLMO (Олмо) серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) - это модели кондиционеров с высокоэнергоэффективным инверторным компрессором (inverter) имеющие полноразмерный ряд от 09до 24 модели, производительностью по холоду от 2,26 кВт до 7,07 кВт и позволяющим эффективно работать на обогрев при низких температурах до -25С.
Кондиционеры данной серии позволяют обеспечить охлаждение и эффективный обогрев помещений площадью до 70 квадратных метров.
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) имеют высокую энергоэффективность класса А и являются очень экономичными в своем классе. Потребляемая мощность от 0,65 кВт у "семерки" до 7,2 кВт у "двадцать четверки".
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) inverter имеют ряд преимуществ по сравнению с конкурентами в своем классе:
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) – это бытовая сплит-система с инверторным типом компрессора.
Модель является практичной климатической техникой, которая позволяет удовлетворить основные потребности в формировании комфортного микроклимата в помещении.
Сплит-система работает,как в максимаоьном так и в эконономном режиме (до 30-40%) до достижения в помещении заданных температурных параметров.
Кондиционер имеет стандартные режимы работы на обогрев и охлаждение помещений.
Обогревать комнату прибор может при температурах на улице до -25 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 25 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 935 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 863 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 35 м. |
- Цена: 24 099 ₴








