Сплит-система EWT CLIMA S-240GDP-HRFN1 PASSAT
Кондиционер инверторный EWT S-240GDP-HRFN1 Пассат обладает максимальной энергоэффективностью А++ за счет инверторной технологии. Новый энергоэффективный фреон R-32. Минимальный уровень шума кондиционера всего от 33 дБ. Работа на обогрев при температуре до -22°С.
Инвертор (преобразователь частоты) позволяет плавно регулировать мощность кондиционера EWT Пассат, что значительно уменьшает энергопотребление до 30%. Инверторные кондиционеры ЕВТ Пассат так же имеют немало инновационных функций, что делает сплит систему еще более удобной и комфортной в эксплуатации.
На Украинском рынке климатической техники торговая марка EWT CLIMA с 2008 года. За это время кондиционеры EWT зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые в использовании.Потребители оценивают высокое качество климатическое оборудование EWT, устойчивость к перепадам напряжения, надежность, сервисное обслуживание и доступную стоимость техники EWT CLIMA. Соблюдение технических норм и применение новейших технологий, обеспечивает производство кондиционеров WWT высокого качества. Функциональность климатической техники EWT динамично развивается, внедряются высокие технологии и передовые достижения.
Немецкий контроль качества одна из сильных сторон компании EWT CLIMA. Климатическая техника EWT CLIMA - немецкое качество по доступной цене!
Особенности инверторного кондиционера EWT Пассат:
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Таймер работы кондиционера на 24 часа;
- Турборежим - режим повышенной мощности;
- Функция Wi-Fi ready для удаленного управления;
- Режим Auto для поддержания заданных параметров работы;
- Индикация ошибок работы на внутреннем блоке;
- Универсальное подключение магистрали ко внутреннему блоку (слева/справа);
- Работа на обогрев при температура до -22°С;
- Функция автоматического перезапуска;
- Функция самодиагностики;
- Синусоидальный привод компрессора;
- Режим сна;
- Компресор GREE;
- Тихий режим от 33 дБ;
- Система очистки воздуха;
- Современный фреон R-32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 22 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1897 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 178 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 70 м. |
- Цена: 56 029 ₴







