Кондиционер EWT CLIMA S-180GDI-HRFN1 MUSSON
Кондиционер инверторный EWT S-180 GDI-HRFN1 серии Муссон обладает максимальной энергоэффективностью А++ за счет инверторной технологии. Новый энергоэффективный фреон R-32. Минимальный уровень шума кондиционера от 34 дБ. Работа на обогрев при температуре до -15°С.
Инвертор (преобразователь частоты) позволяет плавно регулировать мощность кондиционера EWT Муссон, что значительно уменьшает энергопотребление до 30%. Инверторные кондиционеры ЕВТ Муссон так же имеют немало инновационных функций, что делает сплит систему еще более удобной и комфортной в эксплуатации.
На Украинском рынке климатической техники торговая марка EWT CLIMA с 2008 года. За это время кондиционеры EWT зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые в использовании.Потребители оценивают высокое качество климатическое оборудование EWT, устойчивость к перепадам напряжения, надежность, сервисное обслуживание и доступную стоимость техники EWT CLIMA. Соблюдение технических норм и применение новейших технологий, обеспечивает производство кондиционеров WWT высокого качества. Функциональность климатической техники EWT динамично развивается, внедряются высокие технологии и передовые достижения.
Немецкий контроль качества одна из сильных сторон компании EWT CLIMA. Климатическая техника EWT CLIMA - немецкое качество по доступной цене!
Особенности инверторного кондиционера EWT Муссон:
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Таймер работы кондиционера на 24 часа;
- Турборежим - режим повышенной мощности;
- Функция Wi-Fi ready для удаленного управления;
- Режим Auto для поддержания заданных параметров работы;
- Индикация ошибок работы на внутреннем блоке;
- Универсальное подключение магистрали ко внутреннему блоку (слева/справа);
- Работа на обогрев при температура до -15°С;
- Функция автоматического перезапуска;
- Функция самодиагностики;
- Синусоидальный привод компрессора;
- Режим сна;
- Супертихий режим 34 дБ;
- Система очистки воздуха;
- Современный фреон R-32.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 кв.м |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 304 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1017 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1430 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 50 м. |
- Цена: 36 507 ₴







