Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Fujico FMA-18HRDN1 — инверторная сплит-система с базовым набором функций и демократической ценой. Новинка имеет интересный дизайн с закругленной по бокам лицевой панелью. Инверторный компрессор работающий до температуры окружающей среды -15.
Преимущества
- Класс энергоэффективности А
- Функция самоочистки
- Фильтр 3 в 1
- Авторестарт
- Фунция IFeel
- Anti-Fungus — система очистки внутреннего блока от плесени
- Турбо режим
- Ночной режим
- Низкий уровень шума
- Стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fujico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 51 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 5100 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| кондиционеры | инверторный |
| Инвертора | до 50 м. |
- Цена: 29 756 ₴







