Кондиционер Panasonic CS/CU-PZ25WKD
-
Инверторная сплит-система Panasonic CS/CU-PZ25WKE выпущена в 2020 году имеет ряд особенностей, которые делают ее незаменимой среди других кондиционеров.
Особенности и преимущества кондиционера Panasonic CS/CU-PZ25WKE
CS/CU-PZ25WKE собрал в себе самые полезные возможности.
В первую очередь, стоит выделить размер (ширина) внутреннего блока – это всего 779 мм.
Такие габариты позволяют установить кондиционер в любом удобном для пользователя месте.
Также, данная модель имеет возможность управления через смартфон, по сети Wi-Fi.
С помощью специального модуля Panasonic CZ-TACG1 и приложения Panasonic Comfort Cloud.
Инверторный, фирменный компрессор и работа на R32 фреоне увеличили производительность на 10%.
Энергопотребление в CS / CU-PZ25WKE в режиме охлаждения и обогрева - А+.
А новая функция Quiet - позволит использовать сплит систему ночью в спальне, поскольку это специальный режим, при котором шум при работе оборудования снижается до 20 дБ.
Купить кондиционер Панасоник CS/CU-PZ25WKE - площадь 25 кв. метров
Модель CS/CU-PZ25WKE имеет мощность 2,5 кВт и полноценно обеспечит прохладой и теплом площадей до 25 кв. м.
Показатель рабочей температуры в режиме обогрева - до 15 градусов ниже 0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3640 Вт |
| Мощность охлаждения | 9000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 28 999 ₴






