Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG
-
Mitsubishi Electric MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG — современная сплит-система серии Master Inverter, использующая в своей работе инверторную технологию, что обеспечивает низкий уровень шума ее работы (от 19 дБ(А)) и высокий уровень сезонной энергоэффективности (A++ в режиме охлаждения и A+++ в режиме обогрева). Она отличается высоким уровнем качества, свойственным для продукции Mitsubishi Electric, стильным внутренним блоком со встроенным энзимным фильтром, лицевая панель которого всегда остается чистой благодаря отсутствию воздухозабора с его фронтальной стороны. Есть возможность установки Wi-Fi адаптера, для чего во внутреннем блоке предусмотрена специальная ячейка.
Режим «I save» позволит сохранить набор настроек как для режима охлаждения («ECONO COOL»), так и для режима обогрева. Это удобно для быстрого переключения кондиционера в экономный режим работы либо для перехода к настройкам, которые Вы чаще всего используете. Кроме того, режим «I save» может использоваться для дежурного отопления, т.к. минимальная задаваемая температура в этом режиме составляет +10 ⁰C.
Система способна эффективно обогревать помещение при уличной температуре до -15 ⁰C без существенного снижения производительности.
использует в своей работе хладагент R-32, что заметно снижает неблагоприятное влияние на окружающую среду и потребление электроэнергии при снижении количества фреона, необходимого для заправки.Отличительные особенности Mitsubishi Electric MSZ-BT20VG/MUZ-BT20VG:
- Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума благодаря использованию инверторной технологии
- Высокоэффективный энзимный фильтр, обладающий электростатическим эффектом, эффектом ферментов и эффектом ионов серебра
-
Страна производитель Thailand.
- Возможность использовать систему для задач осушения воздуха в обслуживаемом помещении
- Благодаря таймеру вы можете формировать график работы данной климатической установки
- Возможность установки сплит-системы на магистрали, работавшие с фреоном R22 / R-410A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 838 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 699 мм |
| Глубина внешнего блока | 249 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 37 100 ₴








