Кондиционер инверторный Sinclair ASH-09BIS/W/B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРИЯ «SPECTRUM»
Серия "SPECTRUM" заинтересует своим уникальным дизайном. Тихая работа и Wi-Fi модуль в стандартной комплектации является само собой разумеющимся. Одновременно в серии используется экологически чистый хладагент R32, который значительно снижает воздействие на окружающую среду, а благодаря функции «Мягкий старт» не оказывается влияние на электрическую сеть при включении. Мы поставляем блоки "SPECTRUM" в двух цветовых вариантах – черном и белом, благодаря чему Вы легко выберете подходящее дизайнерское решение, соответствующее Вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Sinclair |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | 22 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 25м. |
- Цена: 85 690 ₴









