Кондиционер Toshiba Shorai Edge RAS-18J2KVSG-UA/RAS-18J2AVSG-UA
TOSHIBA SHORAI EDGE
Новинка 2021 года - кондиционер бизнес класса Shorai Edge имеет изысканный внешний вид в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А) и встроенный фильтр PM 2.5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 ° C до 46 ° C на охлаждение и от -15 ° C до 24 ° C в режиме обогрева.
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза, энергоэффективен, чем обычный электрический конвектор.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Toshiba Shorai Edge имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект утонченности в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.
СТОВАГИСТКА ВНУТРІШНЬОГО БЛОКУ
Вентилятор внутреннего блока после исключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым эта функция предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
WI-FI УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство приложение "Toshiba Home AC control" и Вы с легкостью сможете управлять кондиционером с любой точки мира.
ОЧИСТКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет функцию очистки воздуха. Благодаря специальному фильтру кондиционер надежно устраняет мелкие частицы пыли PM 2.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 780 мм |
| Ширина внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертора | до 50 м. |
- Цена: 62 999 ₴






